На трассе «смерти» произошло массовое ДТП

24-06-2014, 16:55 | --- | Журналист: Татьяна Шевцова

На трассе «смерти» произошло массовое ДТПНакануне, 23 июня 2014 года, в вечернее время, в Ярковском районе Тюменской области, на автодороге «Тюмень - Ханты-Мансийск» произошло тройное ДТП. Столкнулись грузовик «Volvo», «Лада Приора» и «Renault».

Как предварительно установлено инспекторами ДПС, к ДТП привёл некорректный маневр, совершенный 28-летним водителем «Лады», который пошел на обгон фуры и зацепил её. От удара «Приору» отбросило на двигавшийся навстречу «Renault».

В аварии пострадал сам нарушитель, у него медики зафиксировали множественные ушибы. Также пострадала и водительница «француза». У неё ушиб грудной клетки и таза.

Страдали накануне в дорожно-транспортных происшествиях и пешеходы.

Так в Тюмени при въезде во двор №13 по ул. Геологоразведчиков 26-летний водитель «Калины» сбил. Катавшуюся на велосипеде 8-летнюю девочку. У девочки в результате происшествия повреждено колено.

На трассе «смерти» произошло массовое ДТПДругое ДТП с участием пешехода произошло в районе сквера Немцова. Здесь 29-летний парень пытался перебежать дорогу вне зоны перехода и попал под колеса автомобиля марки «Wolksvagen». Медики констатировали у него ушиб бедра.

На ул. Малыгина водитель «Мазды» при повороте на парковку не пропустил 42-летнюю тюменку. Женщина травмировала предплечье.

Всего же вчера в Тюменской области произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх