В Тюмени под колёса машин попали два велосипедиста

1-07-2014, 12:30 | Новости / За рулем | Журналист: Татьяна Шевцова

В Тюмени под колёса машин попали два велосипедистаНакануне, 30 июня 2014 года, в Тюмени, на перекрестке Червишевского тракта и ул. Рабочей автомашиной «Рено» был сбит 10-летний велосипедист. Мальчик верхом на велосипеде, на красный свет, пытался пересечь перекресток. Однако сделать это, ему было не суждено, он попал под колеса проезжающего автомобиля и получил травму головы.

Другой велосипедист, мужчина в возрасте 31 год, попал под колёса машины марки «Ниссан» возле дома № 100 по улице Широтной. В момент аварии он так же находился на пешеходном переходе. В итоге велосипедист получил многочисленные ссадины и ушибы. Отметим, что водитель «японца» относится к категории начинающих, его стаж за рулём составляет всего 1 год.

Неспокойно было и на автомобильных дорогах Тюменской области. Так на трассе Тюмень-Омск, вчера произошло два ДТП. В первом на 227-ом километре дороги столкнулись сразу три машины. В дорожно-транспортном происшествии поучаствовали «КИА», «Вольво» и «Хёндэ». Авария произошла из-за неверного выбора дистанции одним из водителей. В итоге пострадал мужчина, управлявший «Хёндэ». У него медики зафиксировали ушибы рук, ног и травму головы.

В Тюмени под колёса машин попали два велосипедистаВторое ДТП произошло в районе 280-го километра трассы. Здесь не справился с управлением и вылетел в кювет водитель автомобиля «ГАЗ-333202». Машина перевернулась, от чего её 42-летний водитель получил ушиб позвоночника.

В Тюмени на ул. Луговой, возле дома 35, в металлическое ограждение врезался мотоцикл марки «Хонда». От удара тяжело травмировался 51-летний мотоциклист. Он получил открытый перелом плеча, перелом бедра и рваную рану головы.

В районе 24 часов в областной столице около дома №2 по улице Республики из-за несоблюдения бокового интервала водителем ВАЗ-21104 был сбит мотоциклист. В результате падения водитель мотоцикла «Хонда» получил ушиб ноги.

Всего же в понедельник, 30 июня, на дорогах Тюменской области произошло 10 ДТП, в которых пострадали 10 человек.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх