В Тюменской областной Думе пройдёт круглый стол по правовым вопросам

7-07-2014, 11:55 | Новости / Политика и Экономика | Журналист: Татьяна Шевцова

В Тюменской областной Думе пройдёт круглый стол по правовым вопросамВ зале заседании Тюменской областной Думы в среду 9 июля 2014 года в 11-30 будет проходить Круглый стол «Общественно-профессиональная аккредитация в Тюменской области: правовые, социальные и этические аспекты».

Участники Круглого стола обсудят возможность негосударственной аккредитации (оценки качества услуг и товаров) широкого спектра организации и предприятий с целью подтверждения для заказчиков, клиентов и потребителей, а также общества в целом их профессионализма и компетенции.

В настоящий момент, переход от государственной к общественно-профессиональной аккредитации является трендом и уже практически завершился в сфере образования.

Выступающие на Круглом столе эксперты – представители научного сообщества и общественных организаций, рассмотрят вопросы, связанные с нормативно-правовым закреплением общественно-профессиональной аккредитации, методики ее проведения, и профессиональной этики экспертов, работающих в данной области.

По итогам Круглого стола, участниками будет принята резолюция.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх