Накануне утром в пьяном ДТП погиб 16-летний подросток

18-08-2014, 11:32 | Новости / За рулем | Журналист: Татьяна Шевцова

Накануне утром в пьяном ДТП погиб 16-летний подростокНакануне, в субботу, 17 августа 2014 года, в селе Велижаны Нижнетавдинского района Тюменской области произошло ДТП, в котором погиб 16-летний молодой человек по имени Максим. Автомобиль ВАЗ-2107 в котором ехал подросток врезался в бетонный столб линии освещения. Парень скончался на месте аварии. Также пострадал водитель машины, молодой человек в возрасте 20 лет. Медики диагностировали у него ушиб бедра, перелом рёбер и травму черепа. Ещё один пассажир, 18-летний парень, сидевший на заднем сидении автомобиля, не пострадал. Он то и рассказал сотрудникам ГИБДД о том, что перед поездкой их компания всю ночь занималась распитием пива у местного магазина.

Ещё одна трагедия произошла накануне в районе 211-го километра автомобильной трассы Тюмень – Омск, где произошла авария с участием грузового автомобиля «МАН» с омскими номерами и легковушки марки «Фольксваген». Предварительно, виновата в аварии водительница «Фольксвагена», девушка в возрасте 25 лет, жительница поселка Салым, Ханты-Мансийского Автономного округа, которая допустила выезд на встречку. Она скончалась на месте аварии от полученных травм.

Накануне утром в пьяном ДТП погиб 16-летний подростокЕё пассажирка, девушка в возрасте 24 года, жительница села Армизонское, осталась жива, но получила ряд тяжелых травм, в том числе ушибы внутренних органов, травму черепа и переломы рёбер. Отметим, что стаж вождения погибшей девушки составлял лишь один год.

Всего же накануне в 17 дорожных авариях, произошедших на территории Тюменской области, погибли 2 человека, ещё 26 человек получили различные травмы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх