В Тюменской области найден труп пропавшего лесничего

19-08-2014, 16:25 | Новости / Происшествия | Журналист: Татьяна Шевцова

В Тюменской области найден труп пропавшего лесничегоВо вторник, 12 августа нынешнего года в дежурную часть ОМВД РФ по Уватскому району поступило заявление от жены участкового лесничего, работавшего в Туртасском лесном хозяйстве. В нем говорилось о безвестной пропаже её мужа.

Как следовало из заявления, 9 августа мужчина отправился на лодке удить рыбу на реке Туртасска и домой с рыбалки не вернулся. Самостоятельные поиски, организованные сыном пропавшего мужчины, привели к тому, что в 30 километрах от поселка Туртас им была обнаружена лодка исчезнувшего лесничего.

По данному факту комплексными силами полиции были организованы поиски, в которых был задействован беспилотник авиаслужбы УМВД РФ по Тюменской области, а также вертолёт Уватского лесничества. На помощь полиции пришли и волонтёры. Поиски проводились в несколько смен, а обследуемая территория составила порядка 50 километров.

И вот в минувшее воскресение, 17 августа труп пропавшего лесничего был найден полицейскими ниже по течению реки в 40 километрах от поселка Туртас. Признаков насильственной смерти на его теле обнаружено не было. Скорее всего, мужчина погиб от утопления.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх