Казахстанская делегация расскажет о возможностях для тюменского бизнеса

29-08-2014, 17:49 | Новости / Политика и Экономика | Журналист: Маргарита Чернова

Казахстанская делегация расскажет о возможностях для тюменского бизнесаГБУ ТО «Областной бизнес-инкубатор» в рамках образовательного бизнес-форума «День знаний», который состоится 4 сентября 2014 года, организует для тюменских предпринимателей биржу контактов с представителями казахстанских институтов развития предпринимательства. Их визит осуществляется при содействии Управления индустриально-инновационного развития Северо-Казахстанской области. Тюменская область и регионы Республики Казахстан издавна развивают сотрудничество друг с другом как на уровне органов государственной власти, так и предпринимательского сообщества. Активно присутствуют на рынке соседнего государства тюменские мебельщики, машиностроители. Прибытие казахстанской делегации свидетельствует о том, что бизнес-связи выходят на качественно новый уровень, когда тюменские предприниматели имеют возможность воспользоваться различными видами поддержки со стороны казахстанских властей и уполномоченных организаций.

Данный визит нацелен на ознакомление тюменских предпринимателей с инвестиционным потенциалом Северо-Казахстанской области, а также финансовыми инструментами государственной поддержки, применяемыми для стимулирования бизнес-среды в Казахстане. В мероприятии, в частности, примут участие руководители и сотрудники институтов развития Республики Казахстан.

Место проведения: Западно-Сибирский инновационный центр нефти и газа (Тюменский технопарк), г. Тюмень, ул. Республики, 142.

Регистрация участников осуществляется до 3 сентября по телефону 8(3452)55-67-22 и электронной почте deloros72@mail.ru

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх