Сургутянка поблагодарила полицейских за оперативное раскрытие кражи

12-09-2014, 13:09 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

Сургутянка поблагодарила полицейских за оперативное раскрытие кражиВо вторник, 9 сентября 2014 года, в адрес Сургутского линейного отдела МВД РФ на транспорте поступило благодарственное письмо от жительницы города Сургута Юлианы Николаевны Смоленко, в котором она поблагодарила транспортных полицейских за оперативное раскрытие кражи ее вещей.
В транспортную полицию Сургута женщина обращалась 4 сентября после того, как в пассажирском поезде сообщением «Екатеринбург – Нижневартовск» перед прибытием поезда на станцию Салым она обнаружила отсутствие дамской сумочки. В ручной клади находились документы, сотовый телефон, ключи от квартиры и денежные средства в размере 17 тысяч 500 рублей.
Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции, похитительница сумочки была задержана по «горячим следам», в отношении нее следователи Сургутского линейного отдела МВД России на транспорте возбудили уголовное дело.
В письме Юлиана Николаевна выразила огромную благодарность «за оперативную работу и профессионализм» майору полиции Надие Нажибовне Жук, прапорщику полиции Ивану Васильевичу Никифорову и майору полиции Марату Эриковичу Султанову.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх