Тюменская полиция проверяет старшего прапорщика, устроившего ДТП в Ишиме

29-09-2014, 10:51 | Новости / За рулем | Журналист: Татьяна Шевцова

Тюменская полиция проверяет старшего прапорщика, устроившего ДТП в ИшимеВ субботу, 27 сентября 2014 года, примерно в 5 часов вечера, в городе Ишиме, старший прапорщик полиции, во внеслужебное время выехал на личном автомобиле «Тойота Королла» с автостоянки, расположенной неподалёку от дома № 93 по улице Свердлова. При этом мужчина не предоставил преимущество автомобилю, следовавшему по главной дороге, в результате чего произошло ДТП. «Королла» полицейского столкнулась с автомашиной «Шевроле Клас». В аварии пострадал водитель «Шевроле» у него медиками была диагностирована рвано-ушибленная рана левой голени. От госпитализации пострадавший отказался.

По данному факту начальником УМВД РФ по Тюменской области была назначена служебная проверка, в ходе которой, к настоящему времени установлено, что полицейский спровоцировавший аварию, был трезв.

Как заявляют в ведомстве, помимо наказания виновного в ДТП полицейского, дисциплинарную ответственность понесут также и его непосредственные руководители.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх