На улице Фабричной пьяный водитель «Ниссана» врезался в «Волгу» и протаранил ограждение

29-09-2014, 15:09 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

На улице Фабричной пьяный водитель «Ниссана» врезался в «Волгу» и протаранил ограждениеНакануне, 28 сентября 2014 года, в 8:30 утра, в Тюмени, на ул. Фабричной нетрезвый 43-летний водитель автомобиля «Ниссан» врезался в припаркованную «Волгу», а затем протаранил ограждение. В итоге сам же нарушитель и пострадал. У него черепно-мозговая травма.

В пятницу, в областной столице, примерно в 23:30, на ул. Харьковской произошла авария. Столкнулись автомашины «Ниссан Примера» и «ВАЗ 2106». Предварительно установлено, что водитель «японца», находившийся в нетрезвом состоянии, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего транспорта. Кроме того ранее он был лишен прав на управление автомобилем.

В итоге пассажирка «Жигулей», девушка в возрасте 17 лет получила травму голени.

Всего за минувшие выходные дни и пятницу сотрудники тюменского ГИБДД отстранили от управления 173 нетрезвых водителя. Часть из них отказалась от медицинского освидетельствования на алкоголь.

На улице Фабричной пьяный водитель «Ниссана» врезался в «Волгу» и протаранил ограждениеВ районе 12 часов дня в Тюмени на ул. Западносибирской на пешеходном переходе автомашиной «Ауди А8» был сбит пешеход, парень в возрасте 16 лет. Отметим, что 29-летний водитель, допустивший наезд на пешехода, относится к категории неопытных. Его водительский стаж составляет всего 1 год. В результате ДТП у подростка зафиксирован открытый перелом голени со смещением.

На трассе Бердюжье - Армизонское в кювет съехал и перевернулся грузовик «КАМАЗ». Как предварительно установлено, водитель машины, мужчина в возрасте 47 лет не справился с управлением. В итоге он повредил колено.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх