Как выбрать сумку по типу фигуры

29-09-2014, 17:29 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

Как выбрать сумку по типу фигурыСумка – аксессуар, который должен не только нравиться своей хозяйке, но и подчеркивать ее достоинства. Женщины очень редко учитывают особенности своей фигуры при выборе этого изделия. Стоит учесть, что неправильно выбранная сумка может испортить даже самый изысканный образ и подчеркнуть все недостатки.

Какую сумку выбрать девушке маленького роста

Для миниатюрных представительниц прекрасного пола просто созданы клатчи louis vuitton на тонких ремешках или цепочке. Длина ремешка должна позволять носить изделие на бедре. Если у девушки широкие бедра, то нужно выбирать клатч не прямоугольной, а квадратной формы. Чтобы отвлечь внимание от привлекательных окружностей, необходимо приобрести сумку, украшенную яркой фурнитурой. Это могут быть стразы или цепочки. Большая сумка подчеркнет невысокий рост.

Аксессуары для высоких девушек

Для представительниц прекрасного пола, рост которых более 175 см, отлично подойдут огромные сумки-авоськи. С ними можно прогуляться по бутикам или посетить ресторан. Нужно чтобы такой аксессуар был изготовлен из качественных материалов. Не стоит покупать прямоугольные портфели с крупными застежками. Они смотрятся очень грубо и могут подчеркнуть несимметричность фигуры и слишком высокий рост. Лучше всего, если сумка не будет болтаться на плече. Идеальный вариант – аксессуар на средних ручках. Большой выбор аксессуаров на любой вкус предлагает интернет магазин сумок louis vuitton по доступным ценам. Кстати, на интернет-площадках стоимость товаров обычно ниже рыночной цены.

Какую сумку купить полной девушке

Если основная масса тела сосредотачивается в области плеч и груди, то стоит присмотреться к изделию среднего размера или на ручках средней длины. Форма аксессуара должна быть прямоугольной. Чем круглее фигура, тем более отчетливыми должны быть углы. Изделие на коротких ручках привлечет внимание к большой груди и далеко не изящным рукам.

Для очень стройных девушек с недостаточной массой тела подойдут небольшие клатчи или сумочки-монетницы округлой формы. В этом сезоне являются модными аксессуары в виде цветка. Такое миниатюрное изделие подчеркнет стройные ноги и тонкую талию. Не стоит приобретать огромные сумки-котомки, они делают фигуру еще более худой.

Главное правило при выборе сумки

Аксессуар должен быть полной противоположностью фигуры девушки. Чем стройнее представительница прекрасного пола, тем округлее должна быть форма изделия.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх