В Тюмени пройдёт ярмарка новостроек

10-10-2014, 20:17 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Татьяна Шевцова

В Тюмени пройдёт ярмарка новостроекЗавтра, 11 октября 2014 года, с 10 до 18 часов, в технопарке областной столицы, пройдёт ярмарка недвижимости под девизом «Квартиры, Коттеджи, Земля». По словам организаторов, всего за один день любой заинтересованный в покупке объекта недвижимости тюменец сможет решить свои жилищные проблемы. Отметим, что в «Ярмарке новостроек», помимо компаний, занимающихся строительством жилья, примут участие кредитные организации и агентства недвижимости областного центра.

Для тех, кто соберётся посетить данное мероприятие, скорее всего, небезынтересно будет предварительно почитать отзывы о строительстве домов в Тюмени в интернете, дабы со знанием дела быстро найти на ярмарке стенд наиболее популярной в городе компании-застройщика и обсудить с менеджерами детали возможной сделки.

Для тех же, кто придёт на мероприятие без должной домашней подготовки, в рамках, форума недвижимости запланировано проведение различных консультаций. Так представители банков и строительных компаний города планируют не только представить на суд общественности готовые к продаже квартиры и коттеджи, но и рассказать посетителям о преимуществах тех или иных ипотечных программ, существующих в Тюмени в настоящее время. Кроме того, молодым родителям будет небезынтересно услышать о возможностях вложения «Семейного капитала» в покупку нового жилья. Такая консультация также запланирована.

Заметим, что на ярмарке будет представлено свыше 10 тысяч вариантов уже готовых новостроек. Кроме того ожидается продажа земельных участков под застройку по цене 27 тысяч руб. за сотку. Понравившийся объект можно будет тут же осмотреть, так как в течение всего мероприятия у здания Тюменского технопарка будут дежурить бесплатные автобусы, арендованные участниками выставки для будущих клиентов. Также посетителям на отдельные квартиры будут предложены значительные скидки, максимальный размер которых составит порядка 690 тысяч рублей. Ожидается, что в рамках ярмарки минимальная цена однокомнатной квартиры в Тюмени не превысит 1,3 млн. рублей.

Помимо вышесказанного, в ходе «Большой Ярмарки новостроек» ожидается проведение трех семинаров. На первом из них, интересующиеся постройкой загородных домов тюменцы, смогут узнать о возможностях зимнего строительства таких объектов с экономией порядка одного миллиона рублей. Второй семинар расскажет о способах вложения в недвижимость средств материнского капитала. На третьем будут затронуты вопросы ипотечного кредитования. Начало семинаров в 13, 14 и 15 часов соответственно. В заключение напомним, что Тюменский технопарк расположен по адресу – ул. Республики, 142.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх