В Тюмени задержали местную жительницу, пытавшуюся взять кредит под чужой паспорт

11-10-2014, 21:28 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

В Тюмени задержали местную жительницу, пытавшуюся взять кредит под чужой паспортНакануне, 10 октября 2014 года, в правоохранительные органы города Тюмени поступил звонок о том, что в одном из магазинов областного центра, торгующего бытовой техникой, тюменка при помощи чужого паспорта попыталась взять кредит на сумму 25 000 рублей.

Для отработки полученной информации на место происшествия прибыл наряд ППС полиции. В ходе проведённой работы полицейскими была задержана и доставлена в отдел полиции подозреваемая в совершении данного преступления. По факту покушения на мошенничество было заведено уголовное дело.

В связи с произошедшим, полиция города Тюмени предупреждает горожан и гостей областной столицы о необходимости бдительного отношения к своим документам. Никогда не оставляйте паспорт вне поля зрения, предъявляйте его держа в руках, не передавайте сканированные копии страниц паспорта на ресурсы, расположенные в сети Интернет. При краже или утере паспорта незамедлительно обращайтесь в ближайший отдел полиции.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх