На трассе Тюмень – Омск в результате лобового столкновения двух иномарок погибли два человека

11-10-2014, 23:29 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

На трассе Тюмень – Омск в результате лобового столкновения двух иномарок погибли два человекаНакануне, 11 октября, примерно в 0 часов 20 минут на автомобильной трассе Тюмень – Омск произошла авария с участием автомобилей «Ниссан Примера» и «Тойота Корона».

Как установлено в ходе предварительного расследования обстоятельств трагического ДТП, за рулём «Примеры» находился житель Казахстана, мужчина в возрасте 34 года, он двигался на своей иномарке в сторону Омска. В районе 399 километра трассы водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где в это время двигалась машина «Тойота Корона».

Произошло лобовое столкновение, в результате которого водитель «Примеры» погиб на месте ДТП. Также пострадали женщина в возрасте 36 лет и трое мужчин, 58-и, 38-и и 37-и лет. Они были экстренно госпитализированы, однако мужчине 1977 года рождения это не помогло, он умер на больничной койке.

Отметим, что данный участок дороги отличается повышенной аварийностью. Это далеко не первое подобное происшествие на этом отрезке трассы.

Причины ДТП устанавливаются Госавтоинспекцией и будут определены позднее.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх