Участники резни на территории ОКБ № 2 установлены, дело передано в суд

27-10-2014, 17:21 | Новости / Криминал | Журналист: Татьяна Шевцова

Участники резни на территории ОКБ № 2 установлены, дело передано в судНапомним, что 29 мая 2014 года после поножовщины, произошедшей в тюменском кафе «Баку», на пострадавшего по имени Георгий, госпитализированного в ОКБ №2 было совершено нападение родственников одного из участников поножовщины. В итоге мужчину выволокли на улицу, избили и зарезали, нанеся многочисленные ножевые удары.

По данному факту следственным отделом СК РФ по Тюменской области проводится расследование. К настоящему моменту все участники резни установлены. Трое из них арестованы, ещё пятеро объявлены в федеральный розыск.

Представители регионального Следкома заявляют о том, что Георгий, которого обвиняли в поножовщине в кафе «Баку», что и послужило причиной его убийства, на самом деле к ней не причастен. В действительности преступление на территории кафе совершил совсем другой человек, который так же установлен. Более того ему уже предъявлено обвинение в побоях и убийстве с превышением пределов необходимой самообороны.

В настоящее время, данное уголовное дело находится на рассмотрении в суде.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх