Губернатор Якушев поздравил тюменцев с Новым годом

31-12-2011, 17:13 | Новости / Политика и Экономика | Журналист: Игорь Колошкин

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравляет тюменцев с Новым годомВ канун Нового года с традиционным поздравлением к жителям Тюмени и Тюменской области обратился губернатор региона Владимир Якушев.
В своем новогоднем послании губернатор отметил, что уходящий 2011 год был стремительным и богатым на различные события. Этот год определил круг новых задач и задал темп развития всего тюменского региона.
По мнению губернатора в уходящем году Тюменская область добилась хороших результатов в строительстве жилья, в сельском хозяйстве и промышленности, а также в деле привлечения в регион инвестиций. Динамично развивалась и социальная сфера, в которой в дополнение к уже работающим программам и инициативам добавились новые. Владимир Якушев заверил, что все они будут продолжены и в будущем.
Поздравляя земляков с праздникам, губернатор в частности сказал: « Последние дни уходящего года традиционно наполнены ожиданием - ожиданием счастья, исполнения заветных желаний, и взрослые, и дети проживают это время на волне положительных эмоций, в предвкушении волшебства.
Лично для меня, как и для большинства людей, новый год, прежде всего, семейный праздник, который дарит прекрасную возможность провести больше времени в кругу своих родных и близких. В новогоднюю ночь мы стремимся поздравить всех, кто нам дорог, и щедро поделиться с ними добрыми пожеланиями.
Пусть 2012-й даст импульс новым свершениям и надеждам.
Пусть он будет щедрым на приятные события и положительные эмоции.
Пусть каждый его день пройдет с пользой, и принесет вам и вашим близким благополучие, здоровье, удачу и любовь!».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх