Мания преследования заставила нетрезвого пассажира сбежать из поезда «Москва - Новый Уренгой»

5-11-2014, 16:03 | Новости / Происшествия | Журналист: Маргарита Чернова

Мания преследования заставила нетрезвого пассажира сбежать из поезда «Москва - Новый Уренгой»Сотрудники Сургутского линейного отдела транспортной полиции отыскали гражданина, пропавшего в пути следования пассажирского поезда Москва - Новый Уренгой.

Как стало известно правоохранителям, 30 октября около 21 часа 50 минут во время стоянки поезда на станции Сургут один из пассажиров покинул состав и назад не вернулся.

Сотрудники транспортной полиции незамедлительно приступили к поиску пропавшего пассажира, 1987 года рождения. Правоохранители опросили попутчиков мужчины, обследовали территорию станции Сургут и провели осмотр вещей пассажира. В последствие полицейские установили номер телефона родителей пропавшего мужчины и связались с ними.

Как оказалось, в пути следования 27-летний пассажир сильно злоупотреблял алкогольными напитками. В итоге на фоне принятия больших доз алкоголя у него в районе станции Сургут развилась мания преследования и пассажир покинул поезд, даже не взяв с собой багаж. Спустя некоторое время на такси он приехал в Пуровск.

В настоящее время, после установления места нахождения мужчины, транспортные полицейские передали ему в целостности и сохранности все оставленные им в поезде вещи.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх