Уснувший за рулём водитель устроил аварию на трассе Тюмень – Омск

6-11-2014, 11:11 | Новости / За рулем | Журналист: Татьяна Шевцова

Уснувший за рулём водитель устроил аварию на трассе Тюмень – ОмскВ 5 часов утра на 145-м километре федеральной автодороги Тюмень – Омск в Омутинском районе столкнулись автомобили «Хендэ» и «КАМАЗ». По предварительным данным, 26-летний водитель легкового автомобиля уснул за рулем, вследствие чего машина выехала на полосу встречного движения, по которой двигался грузовик. Водитель «КАМАЗа» постарался избежать столкновения, но полностью сделать это не удалось. В результате происшествия рану головы получила 20-летняя пассажирка автомобиля «Хендэ».

Около 7-ми часов утра в селе Новая Заимка Заводоуковского городского округа в автобусе «ПАЗ», выполнявшем перевозку пассажиров по маршруту Тюмень – Юргинское упала и получила травму лица 69-летняя женщина. По предварительным данным, пассажирка собиралась выходить на остановке, в этот момент автобус покатился на уклоне, водитель нажал на тормоз, в результате чего пожилая женщина не удержалась и упала.

Уснувший за рулём водитель устроил аварию на трассе Тюмень – ОмскОколо половины десятого часа вечера на улице Молодежной столкнулись автомобили «Тойота Аурис» и «Шевроле Круз». По предварительным данным, 20-летний молодой человек, управлявший «Тойотой», водительский стаж которого всего 1 день, выполняя левый поворот, не пропустил встречный автомобиль. В результате происшествия ушибы получили 23-летняя девушка, управлявшая автомобилем «Шевроле» и 26-летняя пассажирка.

Всего же, накануне, 5 ноября, в Тюменской области в 3-х дорожных авариях пострадали 4 человека.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх