Тюменцев ждёт мешок подарков от ТРЦ «Кристалл»

27-11-2014, 18:10 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Татьяна Шевцова

В канун Нового года 28 декабря ТРЦ «Кристалл» проведет розыгрыш новогодних подарков. В рамках акции «Fashion Зима – из «Кристалла» с подарками!» у каждого покупателя торгового центра будет шанс выиграть одну из 4-х PlayStation 4 от магазина DNS, а также множество других сюрпризов от магазинов ТРЦ «Кристалл».

Совсем скоро наступит всеми любимый праздник. Каждому хочется в этот особенный вечер выглядеть модно и красиво. В крупнейшем торговом комплексе Тюмени можно найти самые актуальные стильные новинки от ведущих fashion брендов. Теперь модный шоппинг станет еще более приятным, ведь за покупки ТРЦ «Кристалл» разыгрывает новогодние подарки.

Чтобы стать участником акции необходимо с 18 ноября по 28 декабря совершить покупки в ТРЦ "Кристалл" в магазинах-участниках акции на сумму от 2015 рублей. За каждые полные 2015 рублей в чеке продавец магазина выдает купон участника. Например, покупка на 6500 рублей – 3 купона. Затем нужно заполнить поля купона на двух частях и опустить одну часть купон в купинатор, расположенный на 2-м этаже комплекса. Обладатели подарков определятся случайным образом на новогоднем розыгрыше призов, который состоится в 17:00 28 декабря. Финальный розыгрыш пройдет в сопровождении праздничной развлекательной программы.

Количество призов ограничено.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх