Тюменское предпринимательство поддержали предложение Ларисы Невидайло

28-11-2014, 10:43 | Новости / Политика и Экономика | Журналист: Татьяна Шевцова

Тюменское предпринимательство поддержали предложение Ларисы НевидайлоТюменские предприниматели члены Межотраслевого экспертного Совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей подготовили открытое письмо к депутатам тюменской облдумы с предложением поддержать законопроект «О временном запрете на увеличение налоговой нагрузки для малых предприятий РФ». Свои подписи под этим обращением поставили представители шеснадцати некоммерческих предпринимательских организаций региона.

Смысл данного законопроекта – в установлении запрета до 2020 года на повышение федеральных налогов и сборов, а также запрет на установление новых налогов для субъектов малого и среднего бизнеса, включая микробизнес.

По мнению Ларисы Невидайло, заморозить налоговую политику хотя бы на 5 лет – это то самое средство, «необходимое для излечения многих экономических недугов». Законопроект разработан Уполномоченным совместно с Комиссией по экологической политике и недропользованию Тюменской областной Думы. 18 ноября законопроект был внесен на рассмотрение Тюменской областной Думы. Открытое письмо тюменского предпринимательства может стать для областных парламентариев веским аргументом, чтобы проголосовать «За».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх