Мастер-классы от гольф-профессионала Александра Стрункина в «CityGolf», 21-23 января 2012 г

18-01-2012, 20:11 | Концерты | Журналист: Игорь Колошкин

Первый российский гольф-профессионал, победитель Чемпионата России 1991 Александр Стрункин в «CityGolf» Гольфу в Тюмени нет еще и года, однако его развитие набирает все большие обороты. Так у тюменских гольфистов появилась уникальная возможность получить урок у одного из лучших в России и Казахстане гольф-профессионалов.
21- 23 января 2012 г. специально по приглашению «CityGolf» мастер-классы дает профессиональный гольф-тренер Александр Стрункин.
Краткая справка об Александре Стрункине:
-Выпускник Российской Государственной академии физической культуры, ныне РГУФК специализация «гольф» (1993—1997).
-Первый российский гольф-профессионал, победитель Чемпионата России 1991 г.
-С 1996 г. Russian Open вошел в состав Европейского Челлендж Тура Профессиональной Гольф Ассоциации (ПГА). На этом турнире, собравшем игроков из 24 стран мира, Александр Стрункин стал единственным до сих пор профессиональным гольфистом России, прошедшим квалификацию и попавшим в финальную часть турнира.
-Гольф-директор гольф клуба «Астана».
-Личный тренер президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева.
-Генеральный секретарь Федерации гольфа Республики Казахстан.
Анализ и улучшение свинга, обучение игре драйвером, короткая игра (питчинг, эпроуч), патт, краткие советы по игре на поле (tips) и многое другое - все это тюменцы смогут получить на уроках Александра Стрункина в «CityGolf». На мастер-классы приглашаются взрослые и дети. Занятия с профессионалом практически неотъемлемый и очень важный элемент для любого игрока в гольф - это как тюнинг, тонкая настройка техники игры. Путь к личным победам может быть быстрее, если вовремя устранить ошибки при ударе, стратегически правильно выстроить тактику игры, почувствовать себя на поле увереннее. Именно эти знания и умения дают гольф-профессионалы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх