Куратора УМВД России по городу Тюмени поблагодарили за многолетнюю работу

5-12-2014, 13:46 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Татьяна Шевцова

Куратора УМВД России по городу Тюмени поблагодарили за многолетнюю работуПлановое совещание в УМВД России по городу Тюмени посетил Сергей Иванович Сидаш, являвшийся куратором подразделения в течение 7 лет.

Всего Сергей Иванович проработал в органах почти 40 лет. В его обширном опыте присутствовало и руководство трех отделов: в Надыме, Нягони и Сургуте, поэтому он не понаслышке знает задачи выполняемые полицией крупного города.

И вот сейчас, уходя на заслуженный отдых, генерал-майор полиции Сергей Сидаш, выразил благодарность коллективу городского Управления и сказал несколько напутственных слов.

В одной большой семье была пережита серьезная реорганизация: из подразделений по округам было сформировано 8 отделов полиции, что вызвало серьезные кадровые перестановки и передвижение личного состава. Тем не менее, никто ни на секунду не забывал о главной задаче – обеспечение правопорядка.

Куратора УМВД России по городу Тюмени поблагодарили за многолетнюю работу«Самое главное, чтобы никто ни на секунду не сомневался в выбранной профессии. Чтобы в итоге население должным образом оценивало нашу работу. Мы, пенсионеры, будем надеяться, что охранять порядок вы будете с достоинством. Помните, что такой коллектив – это одна большая семья, где надо поддерживать друг друга и своего первого руководителя – Геннадия Викторовича Пенькова. Только так будет коваться победа над преступностью» - завершил свою напутственную речь Сергей Иванович.

В адрес многолетнего куратора прозвучали слова благодарности за оказываемую помощь и поддержку от руководства и личного состава УМВД России по г.Тюмени, а также были вручены памятные презенты и подарки.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх