Лучшему юристу Тюмени подарят iPhone 6

8-12-2014, 13:27 | Новости / Общество | Журналист: Татьяна Шевцова

Лучшему юристу Тюмени подарят iPhone 6Стали известны имена финалистов Х областного конкурса «Юрист-профессионал – 2014». Впереди последний этап конкурса, который покажет, кто же станет лучшим юристом Тюменской области.

Всего на конкурс поступило 238 заявок из самых разных городов и сел юга Тюменской области, северных округов.

Финал конкурса пройдет в два этапа. 20 лучших практикующих специалистов и трое студентов встретятся во втором этапе в 10 часов 11 декабря в Учебном центре «полное ПРАВО», расположенном по ул. Ленина, 38/1. Конкурсантам предстоит решить тестовые задания по различным отраслям права с помощью системы КонсультантПлюс.

Третий этап пройдет на следующий день, 12 декабря, в 9.30 в Тюменской областной Думе в форме устных выступлений финалистов на заданную жюри тему.

Имя победителя объявят на торжественной церемонии награждения 12 декабря в 16 часов в Большом зале заседаний Тюменской облдумы, расположенном по ул. Республики, 52.

Победитель будет определен по результатам второго и третьего этапов. Ему достанется титул «лучшего юриста Тюменской области» и главный приз – Apple iPhone 6.

Поскольку конкурс юбилейный, впервые учреждена дополнительная номинация для студентов – «Будущее права». Главный приз данной номинации – планшет.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх