В Тюмени прошел праздник двора

23-12-2014, 11:52 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

В Тюмени прошел праздник двораВ Центральном округе Тюмени в преддверии новогодних праздников 20 декабря на дворовой территории домов № 10 и № 10, корп. 1 по ул. Ю-Р.Г. Эрвье состоялся праздник двора. Сначала это мероприятие задумывалось как субботник, жители планировали построить горку для детей, соорудить снежные фигуры, установить и украсить елку. Но из-за теплой погоды, которая стоит на протяжении нескольких дней, и отсутствия снега не все планы удалось реализовать.

Жители решили прямо на месте изменить сценарий мероприятия. Зазвучала музыка, сотрудники ООО «УК ЖКХ» привезли живую елку и сладкие подарки для детворы. Взрослые организовали веселые конкурсы для детей (соревнования на санках, конкурсы с мячами и другие). Дети вместе с родителями нарядили елку игрушками, которые сделали своими руками. И тут произошло самое настоящее новогоднее чудо! В самый разгар праздника во дворе появились Дед Мороз и Снегурочка! Ребятишки стали читать стихи, петь новогодние песни, водить хороводы вокруг красавицы елки под песню «В лесу родилась елочка».

Новогодний праздник двора удался на славу не только для детворы, но и для родителей.

Организаторы праздника под руководством председателя совета дома Дениса Владимировича Панова благодарят управу Центрального округа за оказанную поддержку в его проведении и особую признательность выражают неизвестным артистам, пожелавшим остаться настоящими сказочными героями, Деду Морозу и Снегурочке.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх