Тюменский Суши-бар "Zебры"

20-08-2010, 16:12 | Кафе | Журналист: Игорь Колошкин

Суши-бар "Zебры""Zебры" - это стильный, яркий, современный суши-бар в Тюмени, рассчитанный на 120 мест, с 2 залами для размещения гостей. Интерьер выполнен в теплой оранжевой гамме, дополнен изящными полосками под "зебру". Здесь Вам предложат большой выбор суши, сашими, роллов, салатов, супов, горячих блюд, напитков, а также оригинальные японские десерты.
В обед можно заглянуть - на бизнес-ланч, вечером - поужинать в веселой, дружеской и непринужденной обстановке либо просто выпить чашечку ароматного кофе или чая. Для маленьких гостей - игровая комната и детское меню.
Сочетание дружелюбной атмосферы, изысканной кухни, безукоризненного сервиса и стильного интерьерного решения не оставит равнодушным даже самого взыскательного гостя и истинного знатока ресторанных тонкостей! Суши в Тюмени - это "Zебры"
Режим работы: с 12-00 до 01-00
Кухня: японская
Посадочных мест: 120
Курение: зона для курящих.
Бизнес ланч: есть (с 12 до 16, 220 руб. за полный комплекс).
Дисконтная система: единая карта сети "Zебры"(дейтсвует в Омске, Новосибирске, Тюмени).Накапливаете на карте бонусы (10% от суммы чека), которые впоследствии можно потратить в любом кафе сети(1 балл= 1 рубль). Карточка преобретается за 50 рублей.
Скидки: с 12 до 17 часов скика 20% на все меню!

Адрес: ул. Ленина, 68 (Цветной бульвар)
Телефон: 64-01-86

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх