Спорторганизаторы предлагают тюменцам активный отдых

29-12-2014, 11:18 | Новости / Спорт | Журналист: Татьяна Шевцова

Спорторганизаторы предлагают тюменцам активный отдыхПомимо активной программы спортивно-массовых мероприятий, организованных в дни новогодних каникул и посвященных празднованию Нового года и Рождества, спорторганизаторы продолжат в январе активную работу с населением по месту жительства. Всего на 166 спортивных объектах, расположенных на территории дворов, спортивных и образовательных учреждений, комплексов, скверов, стадионов, в январе будут работать 152 спорторганизатора.

Традиционно наибольшим спросом и устойчивым интересом среди тюменцев пользуются занятия по скандинавской ходьбе, которые на территории Тюмени проводит 21 спорторганизатор.

В рамках проекта "Танцуй на здоровье" с января 2015 года на базе МАОУ ДОД ДЮСШ "НЕГЕ" (ул. 50 лет Октября, д. 66, т. 41-02-82 ) начнутся занятия по направлению "Латиноамериканские танцы". Занятия будут проходить каждый вторник, четверг и субботу с 19.00 до 19.45 часов.

Для любителей ходьбы на лыжах продолжатся занятия на Пруду "Южный" (пешеходная дорожка ул. Федюнинского, 5). По две группы до 14 лет и с 15 до 17 лет ведут спорторганизаторы Гурин Андрей Геннадьевич и Кармолин Сергей Клавдиевич. Записаться на занятия можно в рабочие дни по телефону ДЮЦ "Старт"69-73-01.

Помимо этого в Тюмени в новогодние и рождественские праздники с 1 по 10 января 2015 года будут организованы муниципальные пункты проката лыж.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх