Житель Челябинска забрался в тюменский магазин, где стал пить алкоголь и закусывать элитной едой

16-01-2015, 10:08 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

Житель Челябинска забрался в тюменский магазин, где стал пить алкоголь и закусывать элитной едойНакануне в одном из магазинов областного центра, расположенном по адресу проезд 9 мая, ночью сработала сигнализация, свидетельствующая о проникновении. Быстрота передачи информации из ЧОП в дежурную часть УМВД России по городу Тюмени позволила экипажу комплексных сил полиции прибыть в кратчайшие сроки и задержать подозреваемого непосредственно на месте совершения преступления.

31-летний житель города Челябинска, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, к моменту задержания уже успел похозяйничать в магазине. Устранив видеонаблюдение при помощи имевшихся на прилавках товаров, он употребил алкогольные напитки, съел дорогостоящие продукты питания, а также часть еды уже упаковал в пакеты, чтобы взять с собой.

Уже в отделе полиции №1 безработный подозреваемый сообщил, что просто решил поехать «куда глаза глядят». В областном центре его высадили из поезда, так как у него не было билета для проезда. После употребления спиртных напитков, мужчине захотелось поесть, поэтому с помощью деревянного бруска, оторванного от забора, он отжал дверь в первом попавшемся магазине и проник внутрь.

В настоящее время устанавливается сумма нанесенного ущерба, по предварительной оценке только в пакетах было продуктов на сумму более 16 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Попытка кражи».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх