Транспортные полицейские Сургута вернули родителям сбежавшую 15-летнюю девушку

16-01-2015, 13:29 | Новости / Происшествия | Журналист: Маргарита Чернова

Транспортные полицейские Сургута вернули родителям сбежавшую 15-летнюю девушкуСотрудники Сургутского линейного отдела МВД РФ на транспорте нашли и вернули домой пропавшую девушку, 1999 года рождения.

12 января в дежурную часть Сургутского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что в городе Муравленко разыскивается девушка, сбежавшая из дома. Информация незамедлительно была передана всем сотрудниками транспортной полиции.

Ночью следующего дня при сопровождении пассажирского поезда сообщением «Новый Уренгой - Казань» сотрудники транспортной полиции увидели пассажирку, по внешним приметам похожую на беглянку.

Школьница была доставлена в детскую комнату полиции, расположенную на железнодорожном вокзале. Девушка пояснила инспекторам подразделения по делам несовершеннолетних Линейного отдела, что в семье неблагополучные взаимоотношения. Семья состоит на учете в комитете по опеке и попечительству.

В настоящее время инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних сургутской транспортной полиции собран материал проверки по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 156 УК РФ – «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Девушка передана родителям.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх