На ул. Республики нетрезвый новичок на «Приоре» устроил ДТП

22-01-2015, 12:21 | Новости / За рулем | Журналист: Татьяна Шевцова

На ул. Республики нетрезвый новичок на «Приоре» устроил ДТПВчера, 21 января 2015 года, в районе 18 часов вечера, в Тюмени, на улице Республики, возле дома № 200, произошла авария. Столкнулись два автомобиля марки «Лада». ДТП устроил нетрезвый 27-летний водитель «Приоры», который нарушил очередность проезда перекрестка.

Отметим, что водительский стаж виновника ДТП составляет всего 1 месяц. Тем не менее, он позволил себе сесть за руль в не совсем трезвом виде, «заправившись» перед поездкой бутылкой пива. В качестве оправдания начинающий водитель пояснил, что выпил слабоалкогольный напиток, так как поссорился со своей подругой.

В итоге травмы получили водители обоих машин. У водителя «Лады Приоры» медики диагностировали травму поясничного отдела и живота, а у второго участника ДТП, мужчины в возрасте 36 лет, рваную рану лица.

На ул. Республики нетрезвый новичок на «Приоре» устроил ДТПВообще, накануне каждая третья авария была спровоцирована новичками. Так, начинающий 25-летний водитель автобуса марки «ЛИАЗ», стаж которого составляет всего три месяца, в районе 12 часов дня, въехал в заднюю часть «Форда Фокус». Авария произошла в Тюмени на улице Пермякова, 55. Причина ДТП – превышение скорости. В аварии пострадала 29-летняя водительница «Фокуса» и её 4 годовалый сынишка. В частности у ребёнка было диагностировано сотрясение головного мозга.

Всего же, накануне в Тюменской области произошло 7 дорожно-транспортных происшествий. В них 10 человек получили травмы различной степени тяжести.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх