Тюменская полиция ищет мошенника «Аслана», кинувшего свердловского бизнесмена на 260 тыс. рублей

4-02-2015, 13:36 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

Тюменская полиция ищет мошенника «Аслана», кинувшего свердловского бизнесмена на 260 тыс. рублейПравоохранительные органы города Тюмени разыскивают 50-летнего мошенника Джумшуд Мехрали оглы, который обманом завладел 260-ю тысячами рублей, принадлежащими одному из бизнесменов Свердловской области.

Как установлено к настоящему моменту, в январе 2015 года предприниматель из Свердловской области нашел в сети Интернет объявление о продаже картофеля. Заинтересовавшись выгодным предложением, он связался с продавцом и договорился о покупке 20 тонн корнеплодов. В качестве задатка мужчина перевёл на банковскую карту продавца 20 000 рублей, а сам послал на место, в село Ярково, шофёра с деньгами для окончательного расчёта и получения товара. После получения денег мошенник скрылся, оставив свердловчанина ни с чем.

Отметим, что личность преступника была быстро установлена правоохранителями. Джумшуд Мехрали оглы, представлявшийся жертве как «Аслан», ранее уже был, судим за аналогичное деяние. Тем не менее, ему удалось ускользнуть от полиции. Поэтому правоохранители просят всех, кто, что-либо знает о местонахождении мужчины, представленном на фотографии, сообщить об этом по телефону доверия тюменской полиции – 8-(3452)-291-432.

Отметим также, что Джумшуд Мехрали оглы зарегистрирован в Курганской области, и перемещается на черном автомобиле марки «Great Wall».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх