Тюменские полицейские поймали вора в поезде Самара – Нижневартовск

24-03-2015, 14:11 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

Накануне, в понедельник, 23 марта 2015 года в транспортную полицию поступило сообщение от оператора «02» УМВД России по городу Тюмени, о том, что в пассажирском поезде была совершена кража сотового телефона.

Как выяснилось, на телефон горячей линии «02» УМВД России по городу Тюмени поступило сообщение от пассажира поезда № 88 сообщением «Самара - Нижневартовск» о том, что, перед отправлением со станции Тюмень она обнаружила отсутствие своего сотового телефона.

Сотрудниками Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте, осуществлявшими сопровождение данного пассажирского поезда, было установлено, что телефон был похищен в то время, когда находился на зарядке. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам транспортной полиции удалось установить личность похитителя. Им оказался нигде не работающий 34-летний житель Республики Дагестан, ехавший с потерпевшей в поезде в соседнем полукупе.

В настоящее время молодой человек дал признательные показания, пояснив, что проходя по вагону, воспользовался тем, что владелец оставил телефон без присмотра на столике, и совершил кражу.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх