Рок-группа «Маврин» в Тюмени

5-03-2012, 02:21 | Концерты | Журналист: Оксана Цифра

«МАВРИН» – рок-группа, получившая название в честь основателя группы – Сергея МавринаВ пятницу 13 Апреля в Тюмени состоится концерт легендарного российского рок-музыканта Сергея Маврина. Отличный звук и свет ждут вас в ККЗ «Космос», ул. республики 165а. Начало концерта в 16:00.

«МАВРИН» – рок-группа, получившая название в честь основателя группы – Сергея Маврина, российского рок-музыканта, гитариста, композитора и поэта. Участника групп: Чёрный кофе, Металлаккорд, Ария и Кипелов, основателя и лидера группы «Маврин» . Так же автор таких популярных песен, как «Кастельвания», «Я свободен», «Пророк», «Герой асфальта».
Официальной датой образования группы является 21 мая 1998 года.
Музыкальные композиции в стиле Heavy-metal передают слушателям, как и тяжелые нотки из жизни музыкантов, так и светлые и яркие фрагменты их творческого пути. Альбом «Химический сон», этапный для группы, в котором принципиально новое звучание и великолепное качество записи, раскрывает профессионализм Сергея Маврина как звукорежиссёра.
Любители и настоящие ценители творчества этой превосходной и талантливой группы, имеют возможность получить огромный заряд незабываемых впечатлений от музыки и песен легендарных музыкантов.
Билеты можно приобрести в кассах Тюменского Дом Кино, ТРЦ «Па-на-ма», 3 этаж, ТРЦ «Фаворит», 3 этаж, СК «Центральный», ККЗ «Космос».
Справки по телефону: (3452)-546-546

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх