В Тюменской области открылся центр госуслуг

14-03-2012, 18:53 | Новости / Политика и Экономика | Журналист: Маргарита Чернова

ГАОУ ТО «РИО-Центр»Еще в декабре прошедшего года в Тюменской области начала работать автоматическая Информационно-справочная служба, в которой можно было получить всю необходимую информацию по основным действующим государственным социальным услугам. За время ее существования, с различными вопросами в службу обратились более ста человек. А начиная с марта нынешнего года, необходимую консультацию по вопросам получения государственных и муниципальных услуг, стало возможным получить и в специальном контактном центре ГАОУ ТО «РИО-Центр».

Специалисты центра готовы предоставить гражданам всю необходимую информацию по 26 социальным услугам Тюменской области, при этом вскоре перечень услуг будет расширен, а к концу года охватит более двухсот государственных и муниципальных услуг.

Сотрудники «РИО-Центра» всегда готовы оказать гражданам любую помощь и провести консультации по вопросам госуслуг, рассказать жителям региона о возможностях Универсальной электронной карты, значительно расширяющей количество услуг, которые можно получить в электронном виде.

Напомним, что телефон Информационно-справочной службы по предоставлению госуслуг населению Тюменской области - 8 (3452) 56-63-30 и работает он по будням с 8-30 до 19-00 часов, а в автоматическом режиме – круглосуточно.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх