КВН по-тюменски: школьники завершают «Сезон удачи»!

17-04-2015, 12:15 | Новости / Общество | Журналист: Татьяна Шевцова

КВН по-тюменски: школьники завершают «Сезон удачи»!18 апреля в 17.00 в ОДНК «Строитель», расположенном по адресу ул. Республики, 179, в финальной игре сезона за Кубок департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени сразятся команды КВН общеобразовательных учреждений города.

«Мы все учились понемногу…» - именно на эту тему будут шутить юные квнщики, ведь школа и все, что в ней происходит, больше всего волнует детей и их родителей. Будут затронуты и другие не менее важные, а порой и острые вопросы.

У школьных команд есть опытные руководители, среди них знаменитые тюменские авторы, а они качество гарантируют.

«Ба! Знакомые все лица!…» - тема приветствия. Именно так и воскликнут зрители, когда встретятся с уже полюбившимися командами КВН: «Harley Davidson» (Гимназия № 16), «Васян» (школа № 62), «44 кадр» (школа № 44), «Сборная кадетского края» (Тюменское президентское кадетское училище), «МС 66» (школа № 66), «Без детства» (общеобразовательный лицей ТюмГНГУ).

Коллектив ДЮЦ «Авангард», на базе которого уже почти четверть века работает Тюменский Клуб Веселых и Находчивых, приглашает всех поддержать школьные команды КВН, ведь, как сказала руководитель движения КВН Тюмени Лариса Антропова, «их звездное будущее начинается сегодня»!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх