Остановки Тюмени меняют свой облик к Юбилею победы

6-05-2015, 11:19 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Маргарита Чернова

Остановки Тюмени меняют свой облик к Юбилею победыВ Тюмени еще одна остановка – «Центральный рынок» – оформлена в честь города-героя, Москвы. 5 мая тюменцы, стоящие на остановке, могли увидеть торжественное открытие остановочного комплекса с традиционным разрезанием красной ленты, а также получить георгиевские ленты из рук активистов Тюменского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Прежде так же торжественно были открыты остановочные комплексы «Музей», украшенный снимками города-героя Ленинграда, и «Администрация города Тюмени», оформленная в честь подвига города-героя Севастополя.

Проект «Связь времён. Города-герои» в нашем городе воплощен Тюменским региональным отделением ВОО «Молодая Гвардия Единой России» совместно с администрацией города Тюмени и тюменскими байкерами – участниками экспедиции по городам-героям. В основу идеи положена серия работ о городах-героях российского фотографа Сергея Ларенкова. На каждом снимке с точностью до миллиметра совмещены кадры одного и того же места, сделанные в разное время: в годы Великой Отечественной войны и в наши дни. Этими фотографиями к юбилею Победы будут оформлены тринадцать ключевых остановочных комплексов нашего города.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх