Дело тюменских школьников взято на контроль Следственным Комитетом РФ

19-03-2012, 19:31 | Криминал / Главные Новости | Журналист: Оксана Цифра

Дело тюменских школьников взято на контроль Следственным Комитетом РФ Громкое дело о подростковой банде из школы №44 применявшей насилие, в том числе и сексуальное к другим ученикам этой школы взято на контроль федеральной властью.

Специально для этого в Тюмень из Москвы прибыл помощник председателя Следственного комитета Российской Федерации Игорь Комиссаров. Пока в интересах следствия представители прокуратуры не дают каких-либо комментариев о ходе расследования по резонансному делу. 

Тем временем в областном центре прошло общегородское родительское собрание, главной темой которого стало обсуждение данного чрезвычайного происшествия. На собрании помимо директорского корпуса тюменских учебных заведений была широко представлена и общественность города. Резонанс, вызванный в  Тюмени вскрывшимися фактами школьного насилия, был настолько сильный, что все желающие поучаствовать в собрании не смогли вместиться в небольшом зале. В ходе обсуждения звучало мнение о том, что полной ясности по данному делу пока нет, и в информации о нем имеется много вымыслов.

Тем не менее, следственными органами возбуждены несколько уголовных дел, которые соединены в одном производстве. О ходе расследования будет сообщено дополнительно.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх