Сводка ДТП за сутки

26-05-2015, 10:09 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

Сводка ДТП за сутки9 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 25 мая, один человек погиб, 11 ранены.

На 2-м километре автодороги Тобольск-Ушарова водитель «Рено», выезжая со второстепенной дороги на главную, не пропустил ВАЗ21074. В результате столкновения погиб 49-летний водитель «семерки». 65-летний водитель «Рено» получил перелом седалищной кости и ушиб грудной клетки.

Автомобиль «Опель Астра» опрокинулся на 70-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск. Водитель иномарки не смог выбрать безопасную скорость. Пострадали двое пассажиров «Опеля» 31-го и 40-ка лет, у них травмы головы и ушибы.

Четверо детей пострадали вчера в Тюмени. Два третьеклассника, мальчик и девочка, сбиты на тротуаре на ул.Энергетиков, 45. Дети возвращались из школы. 37-летняя водитель «Лады» не выбрала безопасную скорость и сбила детей. У юных пешеходов травмы головы, они не госпитализированы. Автоледи с 13-летним стажем утверждает, что перепутала педали тормоза и газа.

Сводка ДТП за суткиСотрудники Госавтоинспекции уточняют обстоятельства происшествия. Есть мнение, что водитель не случайно выехала на тротуар. Скорее всего, она постоянно ставит автомобиль под балконом жилого дома, проезжая для этого по тротуару. В этот раз на пути автомобиля оказались дети.

На ул.Магнитогорской 10-летний мальчик перебегал дорогу вне пешеходного перехода, он сбит автомобилем «КИА». Ребенок получил перелом пальца стопы.

16-летняя пассажирка получила перелом носа и другие повреждения в столкновении автомобилей «Луидор» и «Хонда» на ул.Московский тракт, 117. По предварительным данным, водитель автомобиля «Луидор» не смог выбрать безопасную скорость.

На пешеходном переходе на ул.Мельникайте, 45 «Ладой» 15-й модели сбита 54-летняя женщина, после этого пешехода сбила еще и «Тойота».

Сводка ДТП за суткиУ пострадавшей тюменки травмы головы и затылка.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх