В Тюмени начались съемки нового сезона телевизионной программы «Зебра»

9-07-2015, 12:11 | Новости / Общество | Журналист: Татьяна Шевцова

В Тюмени начались съемки нового сезона телевизионной программы «Зебра»Зебра приготовила сюрприз для детей. Ее собственная телепрограмма по безопасности дорожного движения «Зебра» вновь выходит в эфир, это двенадцатый сезон.

Краткое содержание программ нового сезона: Зебра окончательно перебралась на жительство в Тюмень. Учитывая, что в региональной столице велосипедный бум, она также решила посвятить часть своего свободного времени обучению навыкам безопасного вождения велосипеда. Но, если она станет нарушать Правила дорожного движения, инспекторам ДПС придется отправлять сообщения об этом ее родителям в Африку.

С приближением осени соведущий Зебры Буратино поступит служить в Госавтоинспекцию, он будет носить настоящую полицейскую форму. Вместе с Зеброй уже с середины августа он будет изучать безопасные маршруты в микрорайонах тюменских школ. Вопрос серьезный, поэтому в качестве экспертов выступят руководители городских Управ, региональной Госавтоинспекции и образовательных учреждений.

В Тюмени начались съемки нового сезона телевизионной программы «Зебра»Главными героями всех программ останутся юные участники дорожного движения: школьники и дошкольники, мальчики и девочки, пешеходы и пассажиры, ну и конечно, их родители.

Телевизионная программа по безопасности дорожного движения «Зебра» выходит в рамках Государственной программы Тюменской области "Повышение безопасности дорожного движения". Эфир еженедельно по пятницам на канале «Россия 24» государственной телерадиокомпании «Регион-Тюмень» до конца года. Кроме того, детей ожидают два больших зебриных шоу: сентябрьское и новогоднее.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх