Тюменцам нравится ишимский сыр

9-07-2015, 12:59 | Новости / Общество | Журналист: Татьяна Шевцова

Тюменцам нравится ишимский сырНа днях в магазинах Тюмени были проведены опросы покупателей, которые приняли участие в дегустации сыров произведенных в городе Ишиме. Жители областной столицы по достоинству оценили ишимские сыры и высказали общее мнение, что их вкус им очень нравится.

215 жителей Тюмени поучаствовали в заполнении предложенной сыроварами анкеты и абсолютное большинство (93%) оставили положительный отзыв, кроме того 90% опрошенных заявили о том, что готовы покупать сыр «Золотые луга» или приобретали его ранее.

Вкусный, замечательный, настоящий, как из детства, сливочный, натуральный – такими словами охарактеризовали ишимские сыры тюменцы.

Что касается цены, то и здесь подавляющее большинство жителей областной столицы (около 99%) отметили, что она их полностью устраивает, ведь очевидно, что высококачественный продукт не может стоить дешево.

Напомним, что в настоящее время компания «Золотые луга» выпускает четыре вида сыра: «Пошехонский», «Голландский», «Гауда» и «Эдам». При этом ишимские сыры реализуются не только в магазинах общероссийских розничных сетей, таких как «Мегамарт», «Магнит» и «Лента», но и в региональных, например «Тамара», «Абсолют-Гипермаркет», «Калинка-Гурмэ», «Мостовский», «Катран». Кроме того ишимские сыры можно приобрести на рыночных площадках, таких как «Михайловский», «Мальвинка», «Центральный».

Заметим, что сегодня и завтра в сетевых магазинах областного центра «Магнит» будет проводиться очередная дегустация изделий ишимских сыроваров. Покупателям будет представлена продукция, выпускаемая под брендом «Золотые луга», в том числе и ишимский сыр.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх