В Тюмени прошли соревнования муниципалов по силовой гимнастике

8-12-2015, 18:17 | Новости / Спорт | Журналист: Маргарита Чернова

В Тюмени прошли соревнования муниципалов по силовой гимнастикеВ минувшую субботу сотрудники органов местного самоуправления и муниципальных учреждений испытали свои силы в очередном виде городской спартакиады – силовой гимнастике. Муниципальным служащим на выбор предложили подтягивание на высокой перекладине, рывок гири 16 кг на время, сгибание и разгибание рук в упоре лежа и поднимание туловища из положения «лежа» на минуту. С гимнастическими и силовыми упражнениями справились все 17 команд.

Лучшими среди коллективов органов местного самоуправления (1 группа) стали управа Ленинского административного округа (1 место), Тюменская городская Дума (2 место) и правовой департамент Администрации города (3 место).

Среди муниципальных учреждений отличились МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство» (1 место), МБУ «Дирекция автомобильных дорого и мостов города Тюмени» (2 место) и МКУ «Служба заказчика по благоустройству КАО города Тюмени» (3 место).

В Тюмени прошли соревнования муниципалов по силовой гимнастикеСтоит отметить, что максимально возможное количество очков своей команде принес директор департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Евгений Хромин, осуществивший 58 поднятий гири за две минуты, тем самым установив рекорд соревнований.

Впереди у муниципальных служащих остался заключительный вид – лыжные гонки, проведение которых запланировано на 19 декабря.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх