Ишимские медики самые спортивные

14-12-2015, 12:07 | Новости / Общество | Журналист: Татьяна Шевцова

Ишимские медики самые спортивныеВ выходные на спортивной площадке спорткомплекса «Локомотив» в г.Ишиме встретились медицинские работники юга области. Областная больница №4 организовала среди своих филиалов соревнования «Веселые старты». Проводит их больница уже второй год. В прошлый раз состязались в силе, скорости и ловкости подразделения ОБ №4, в этот раз решили привлечь к здоровому образу жизни и сельских медиков. Всего шесть команд: Ишим, Абатск, Сорокино, Викулово, Армизон и Бердюжье.

Битва за кубок победителя длилась два с половиной часа. Врачи, фельдшера, медицинские сестры, администраторы, программисты и водители на время преодолевали надувную полосу препятствий. Затем закидывали мячи в баскетбольную корзину. Самыми быстрыми оказались ишимские медики. Зато при сбивании кеглей самыми меткими были сорокинцы. В командном состязании при перетягивании каната не было равных медработникам викуловской больницы. Их силе и стремлению к победе мог позавидовать каждый.

Ишимские медики самые спортивныеНа протяжении всей игры команда из Ишима постоянно вырывалась вперед, буквально по пятам шли сорокинцы. Замыкала тройку лидеров бердюжская команда. После конкурса капитанов именно в этом порядке команды и поднялись на пьедестал почета. Все участники получили дипломы, а победители еще и кубки. Ишимским медикам в качестве подарка был вручен сертификат на посещение лыжной базы.

Во время церемонии награждения главный врач областной больницы №4 г.Ишима поблагодарил коллег за участие, болельщиков за активную поддержку и высказал желание встретиться теперь уже на соревнованиях по зимней рыбалке, на одном из озер армизонского района.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх