На Ирбитском тракте, врезавшись в тягач, погиб водитель Дэу Нексии

17-12-2015, 08:26 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

На Ирбитском тракте, врезавшись в тягач, погиб водитель Дэу НексииВ два часа дня на 28-м километре автодороги Тюмень – Каменка (Ирбитский тракт) в районе села Кулаково Тюменского района столкнулись «Дэу Нексия» и седельный тягач «КАМАЗ» с полуприцепом. По предварительным данным, 24-летний водитель «Нексии» выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия молодой человек, проживавший в Тюмени, погиб. Водитель грузовика не пострадал.

В четыре часа дня на 417-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись автомобили «Ниссан», «Хендэ» и «Рено». Причиной аварии также стал выезд на полосу встречного движения. В результате происшествия 58-летний водитель автомобиля «Ниссан» получил множественные тяжелые травмы, от которых впоследствии скончался в больнице.

На Ирбитском тракте, врезавшись в тягач, погиб водитель Дэу НексииВ областном центре на пешеходном переходе на улице Белинского около половины первого часа дня автомобиль «Хендэ Акцент» сбил 84-летнюю женщину, переходившую дорогу. В результате происшествия пострадавшая получила ушиб бедра и травму головы. По словам водителя, его ослепило солнце, поэтому он не увидел пешехода.

Всего же, накануне, 16 декабря, в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области, 2 человека погибли, ещё 5 получили травмы различной степени тяжести.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх