Спорторганизаторы приготовили для тюменцев 200 новогодних и рождественских мероприятий

17-12-2015, 12:36 | Новости / Спорт | Журналист: Маргарита Чернова

Спорторганизаторы приготовили для тюменцев 200 новогодних и рождественских мероприятийСовсем скоро торжественный бой курантов известит о начале 2016 года. Предновогодние хлопоты сейчас в самом разгаре, еще многие вопросы надо решить: где встретить Новый год, что подарить родным и близким, какие блюда приготовить.

Один из главных вопросов - чем заняться в праздничные каникулы, которые продлятся вплоть до 10 января. Здесь на помощь горожанам придут спорторганизаторы по месту жительства, которые приготовили почти 200 интересных и активных мероприятий для тюменцев всех возрастов. Новогодние и рождественские соревнования, турниры, эстафеты и мастер-классы будут щедро «сдобрены» праздничной атрибутикой. К примеру, горожанам предложат облачиться в карнавальные костюмы и принять участие в скандинавском марше, в спортивных играх и конкурсах под названием «Веселые колядки», а также в валенках сыграть в мини-футбол на снегу или проявить свое танцевальное мастерство в «Рождественском «баттле»».

Мероприятия стартуют уже 23 декабря и продлятся до середины января. С полным перечнем мероприятий можно ознакомиться скачав прилагаемый файл Скачать файл: 1_svod_plan_meropriatiy_v_novogodnie_i_rozhdestvenskie_prazdniki.doc [507.5 Kb] (cкачиваний: 96)
Посмотреть онлайн файл: 1_svod_plan_meropriatiy_v_novogodnie_i_rozhdestvenskie_prazdniki.doc
.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх