Что дарить тому, у кого всё есть?

10-05-2016, 13:22 | Разное | Журналист: Маргарита Чернова

Что дарить тому, у кого всё есть?Хотите преподнести подарок или приятно удивить близких и родных, но идеи не приходят на ум? Или ищете презент человеку, у которого все есть? Выход есть! Загляните к нам, и выберите из широкого ассортимента, подходящий аксессуар.

Наручные часы – не утрачивающий популярности аксессуар. Даже если у вас уже есть несколько моделей, лишними они точно не будут. Часы могут выгодно подчеркнуть ваш стиль, вкус, положение в обществе и даже характер. У нас вы найдете модели таких всемирно известных швейцарских, японских, российских брендов – Anne Klein, Casio, Swiss Military by Hanowa, Jacques Lemans, Seiko, Suunto, Diesel, Fossil, Roamer.

Классические часы – отличаются лаконичностью, сдержанностью, элегантностью, в таких моделях отсутствуют яркие кричащие цвета. Смотрятся они великолепно, вариации колеблются от простых до моделей из драгоценного металла с россыпью камней.

Повседневные часы могут быть самыми разнообразными. Выбор зависит от вашего стиля, фантазии и желаний.

Спортивные часы выполняют функции помощника для людей, занимающихся спортом и ведущих активный образ жизни. Они способны вынести самые высокие и экстремальные условия эксплуатации.

Дизайнерские часы станут настоящей находкой для ценителей прекрасного и необычного. Воображению нет границ – самые смелые фантазии с легкостью воплотились в моделях такого типа.

Подобрать подходящую модель можно тут https://www.alltime.ru/watch/filter/style:design-style/.

Кроме того, на сайте вы также можете подобрать мужские портмоне – https://www.alltime.ru/bags/wallet/filter/gender:Man/. Солидность, строгость, простота в одной вещи. Мужские портмоне подчеркивают стильность и элегантность. Отличным решением будет кожаное портмоне, а для особых ценителей в наличии брендовые модели мировых компаний.

Незаменимый атрибут мужчины предназначен для ношения денег, визиток и мелких бумаг. Современные модели позволяют носить также документы и фотографии. Практичный и нужный элемент образа! 

Виды портмоне:

  1. Кошелек прямой – банкноты не складываются, помещаются монеты, некоторые документы, визитки, карты.
  2. Кошелек в два сложения – самый распространенный и популярный вид. Практичен и функционален – с легкостью помещается в карманы брюк, куртки, пиджака.
  3. Портмоне в три сложения – маленький размер подойдет для небольшого количества наличных и пластиковых карт.
  4. Зажимы – относят к ряду портмоне. Компактные и удобные, для небольшой суммы наличных.

С помощью каталога и консультантов можно выбрать модель, которая будет подходить вам по всем параметрам.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх