В Тюменской области уничтожали «палёную» водку

13-07-2016, 13:07 | Новости / Криминал | Журналист: Оксана Цифра

В Тюменской области уничтожали «палёную» водкуНакануне, 13 июля 2016 года, на полигоне бытовых отходов, сотрудниками ОЭБ и ПК МО МВД РФ «Ялуторовский» было уничтожено свыше 4 300 бутылок незаконно произведённого алкоголя. Отметим, что «палёная» водка была изготовлена в одной из бывших союзных республик СССР.

Утилизация полицейского конфиската производилась при помощи бульдозера. Мощная карьерная техника попросту раздавила гусеницами коробки с конфискованной алкогольной продукцией, сравняв их с землёй.

Комментируя ситуацию, в региональном МВД отметили, что проведенное мероприятие не является разовой акцией. Борьба с производством и распространением контрафактного алкоголя будет продолжаться и далее. Более того, удаление с рынка незаконной алкогольной продукции ведется МВД на постоянной основе и является одним из приоритетных направлений в работе органов внутренних дел Тюменской области.

В Тюменской области уничтожали «палёную» водкуДаже небольшая партия контрафактного спиртного, может нанести огромный вред здоровью, а в ряде случаев привести к смертельному исходу, - отметили в МВД.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх