База отдыха Звездный

3-04-2012, 19:17 | Загородный отдых | Журналист: Игорь Колошкин

База отдыха ЗвездныйСосновый бор на берегу озера «Андреевское – одно из самых красивых мест в окрестностях Тюмени. Именно здесь расположена База отдыха «Звёздный».

Здесь можно организовать и провести:

- Любые торжества (свадьбы, юбилей, семейные праздники);

-  Корпоративные мероприятия, профессиональные праздники, пикники на природе;

-  Семинары, презентации, конференции, фестивали;

- Спортивные соревнования и сборы, активные тренинги на природе или просто отдохнуть от городской суеты с семьей и друзьями. 

База отдыха «Звездный» расположена в сосновом бору на берегу самого большого и красивого в окрестностях г. Тюмени озера Андреевское. В этом маленьком заповеднике Вы можете встретить лесных жителей: белок, бурундуков и зайцев. Озеро Андреевское всегда привлекает рыбаков-любителей своим изобилием рыбы.

Большая территория «Звездного» встретит Вас обилием цветников и асфальтированными прогулочными дорожками. Вдоль прогулочных зон расположены скамейки, качели, мангальные площадки. Для любителей активного отдыха предлагаем уличные площадки для игры в волейбол и футбол.

• Гостиница на 300 мест (три трехэтажных кирпичных корпуса) с 2,4-х местными номерами и просторными холлами для организации праздников и семинаров.

• Одноэтажные индивидуальные корпуса на 10 и 20 мест.

• Комплексное питание по индивидуальному заказу для отдыхающих.

• Большой банкетный зал для торжеств до 230 человек

Великолепная кухня, профессиональные консультации по организации и праздничной сервировке стола, подбор индивидуального меню, радушный прием и многолетний опыт в организации питания и банкетов - оставят у Вас в памяти только хорошие воспоминания о проведенном торжестве.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх