Погибший в авиакатастрофе под Тюменью Дмитрий Иванюта оказался жив

9-04-2012, 03:26 | Происшествия / Главные Новости | Журналист: Игорь Колошкин

Погибший в авиакатастрофе под Тюменью Дмитрий Иванюта оказался живПассажир рейса UT-120 Дмитрий Иванюта целую неделю значился в числе погибших. Однако, как оказалось, все это время парень находился в реанимации ТОКБ №2. Произошел редчайший случай, врачи и эксперты посчитали пострадавшего другим человеком. Все это время они думали, что лечат Константина Пейль, но на самом деле в палате лежал Дмитрий Иванюта. Поскольку молодой человек пять дней провел без сознания спросить его имя они не могли.

Сестра Дмитрия, Настя все это время не верила в смерть старшего брата, ведь родственники не нашли его среди погибших. Девушка настояла на том, чтобы ей разрешили пройти в палату и взглянуть на пострадавших в авиакатастрофе. Какого же было ее счастье, когда в одном из них она по одним ей известным приметам узнала своего брата.

26-летний Дима уже был в сознании и увидев сестру смог назвать свое имя!

Каким образом произошла такая ошибка пока неизвестно, но как говорят врачи, парень и по возрасту и внешне походил на Константина Пейля, которым они его и считали все эти дни.

Родственники Кости Пейля уже проинформированы об этой страшной для них ошибке. Похороны Константина пройдут завтра в селе Боровлянка, где жил погибший. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх