Сотрудницу РЖД изнасиловали прямо в душе локомотивного депо станции Тюмень
Уральским следственным управлением на транспорте при следкоме РФ возбуждено уголовное дело по подозрению в изнасиловании молодой женщины сопряженного с угрозой причинения ей тяжкого вреда здоровью.
По предварительным данным следствия, вечером 20 мая нынешнего года 21-летняя сотрудница ОАО «Российские Железные Дороги», приехавшая в Тюмень для обучения на курсах повышения квалификации была изнасилована неизвестным мужчиной в душевой кабинке локомотивного депо ж/д станции Тюмень.
В воскресение вечером, девушка пошла, помыться в душевую комнату тюменского локомотивного депо. Как выяснилось в ходе расследования, кабинка, где потерпевшая принимала душ, не имела запорных устройств. Этим и воспользовался неизвестный злоумышленник, который войдя к девушке, путем угрозы применения физической силы в отношении потерпевшей, совершил развратные действия сексуального характера, после чего с места преступления скрылся.
По данному факту правоохранительными органами проводится комплекс следственных и розыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств происшествия, а также выяснения личности насильника.
Следствие продолжается.