Сегодня Василису Матвееву с песней «Странный кот» покажут в прямом эфире телеканала «Россия-1»

3-06-2012, 02:04 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

Сегодня федеральный телеканал «Россия-1» проведет прямую трансляцию российского финала детского отборочного конкурса песни «Евровидение-2012», в котором участвует тюменская школьница Василиса МатвееваСегодня федеральный телеканал «Россия-1» проведет прямую трансляцию российского финала детского отборочного конкурса песни «Евровидение-2012», который проходит в эти дни в Москве. Среди двадцати участников национального песенного финала есть и представительница нашего славного города - 10-летняя тюменская школьница Василиса Матвеева. Именно её песня «Странный кот» и будет открывать сегодняшнюю конкурсную программу. Трансляция канала «Россия-1» начнется в 18:00 по Тюменскому времени, а завершиться в 20:15.

Во время прямого эфира детского «Евровидения», как и на взрослом конкурсе, телезрители смогут проголосовать за понравившегося им исполнителя. Для этого нужно с мобильного телефона отправить СМС с номером участника на телефон 6060, либо позвонить со стационарного аппарата по номеру 8-803-333-55-ХХ, заменив последние символы номером выбранного исполнителя. Для того чтобы поддержать на конкурсе юную представительницу Тюмени, голосовать нужно за № 16, под которым Василиса Матвеева значится на сайте канала «Россия-1».

Стоит сказать, что песню «Странный кот», которую тюменская школьница представит сегодня на суд публики, Василиса написала сама. По её словам, произведение она посвятила своему любимому коту, который иногда совершает странные поступки, иногда носиться по комнате, а иногда на задние лапы становиться. Вообще Василиса большая поклонница кошек, так что выбор ею «кошачьей» темы неслучаен.

Напомним также, что победитель сегодняшнего финального раунда детского конкурса «Евровидение-2012», будет представлять нашу страну в международном песенном финале, который пройдет 1 декабря в Амстердаме, в концертном зале «HMH», вмещающим 4000 зрителей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх