Отвергнутый любовник откусил часть носа своей возлюбленной

4-06-2012, 12:45 | Новости / Криминал | Журналист: Оксана Цифра

Отвергнутый любовник откусил часть носа своей возлюбленнойВ суде Центрального района Тюмени оглашен приговор 32-летнему Шерозу Мадаминову, который признан виновным в причинении вреда здоровью человека средней тяжести.

Согласно материалам судебного разбирательства мужчина в течение нескольких лет состоял в интимных отношениях с замужней жительницей Тюмени. Однако, несмотря на то, что женщина была на 16 лет старше Мадаминова, через какое-то время она решила с ним порвать, что вызвало гнев ее любовника. Шероз Мадаминов стал преследовать 48-летнюю тюменку, настаивая на продолжении отношений.

Инцидент случился утром 16 октября прошлого года, когда подсудимый в ходе ссоры устроил драку с супругом своей бывшей любовницы. В ходе потасовки мужчина не только избил мужа своей пассии, но и ухитрился откусить своей бывшей любовнице часть носа, что обезобразило внешний облик женщины.

Центральный районный суд города Тюмени признал Шероза Мадаминова виновным по всем пунктам обвинения и приговорил хулигана к 4,5 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Помимо прочего суд также принял решение взыскать с незадачливого любовника штраф в размере 500 000 рублей в счет возмещения морального вреда потерпевшей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх