Тюменский насильник предстанет перед судом

25-06-2012, 18:29 | Новости / Криминал | Журналист: Игорь Колошкин

Тюменский насильник предстанет перед судомСледственный отдел Калининского округа Тюмени предъявил обвинение в изнасиловании 24-летнему жителю города.

Как следует из материалов следствия, в районе 23 часов ночи, первого апреля нынешнего года, находившийся в состоянии алкогольного опьянения 24-летний молодой человек, заприметил у подъезда жилого дома, расположенного по улице Ямской одинокую женщину. Преступник подошел к незнакомке и силой затащил девушку за дом, где избил и сломал нос своей жертве, после чего надругался над ней.

Однако на этом преступник не остановился, он заставил девушку дать ему номер сотового телефона, на который спустя некоторое время позвонил и предложил вновь заняться сексом. Однако вместо этого благодаря профессиональным и слаженным действиям тюменских полицейских злоумышленник был задержан и заключен под стражу. В ходе расследования установлено также, что этот преступник ранее уже был неоднократно судим за грабеж и разбойные нападения.

В настоящее время следствием собрана вся необходимая доказательственная база и вскоре материалы этого уголовного дела будут переданы в суд.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх